Желаем удачи. Конкурсы на 23 февраля - Поздравления, тосты, конкурсы...
Главная » Конкурсы



Для конкурса понадобится караоке и карточки с номерами песен (желательно, чтобы это были русские песни). В конкурсе участвуют мужчины. Каждый мужчина вытягивает номер песни. Ведущий включает эту песню в караоке и мужчина должен без подготовки ее исполнить. После исполнения ведущий записывает результат. После исполнения песен всеми мужчинами, подводятся предварительные итоги. Трое мужчин, набравшие наибольшее количество баллов проходят во второй тур. Во втором туре ведущий каждому мужчине дает название иностранной песни, которую должен спеть участник. Побеждает мужчина, набравший большее количество баллов за иностранную песню. Он получает звание «Певец года» и ему вручается сырое яйцо для поддержания голоса.

Этот конкурс будет наиболее интересен на праздновании 23 февраля. В нем мужчины должны проявить всю свою галантность, как и подобает защитникам отечества. Итак, все участники делятся на пары (мужчина-женщина). Затем на полу или на земле рисуются, приклеиваются, в общем как-нибудь выделяются лужи. После чего мужчина должен пронести женщину на руках через все лужи. Но при этом каждый раз мужчина должен переносить женщину каким-нибудь способом,который не использовали предшествующие участники. Если кто-то не сможет, то он выбывает. Победителем считается последний оставшийся участник.

Вызывают несколько молодых людей с видом типичных заучек. Затем им по очереди показывают всякие листочки-травинки, ну в общем содержимое гербария, и они должны отгадывать, что это за растение. Растения могут быть какими-угодно. В общем те, которые сможете достать. Кто отгадает больше всех растений, тот и будет считаться победителем.

Для этого конкурса ведущий отбирает двух мальчишек. Каждому дается по шесть «пуль» – пуговиц. Дуэлянтов разводят на расстояние 5 -7 метров. Ведущий-секундант бросает жребий (монетку) – кому начинать. По его же сигналу начинающий конкурс берет пуговицу, кладет на большой палец правой руки (при это остальные пальцы сжаты в кулак, а кончик большого пальца упирается в указательный) «поддевая» его большим пальцем, «выстреливает» в противника. Затем «стреляет» второй игрок. В итоге победитель определяется количеством метких попаданий.

Противнику можно отклоняться, приседать, но нельзя делать ни шагу.

Это старая загадка-игра. Все участники выходят из комнаты, оставив лишь одного человека. Он получает следующий текст «У отца было три сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак». Задача игрока – изобразить без слов то. что прочитал следующему игроку, которого вызывают. Затем этот игрок следующему вызванному изображает все так, как понял. опять-таки без слов. Последний игрок вслух рассказывает то, что понял из жестов предпоследнего. Часто первоначальный и конечный результаты сильно отличаются друг от друга.

Предложите молодым людям изобразить различные атрибуты военной службы, в форме пантомимы. Всем желающим раздаются бумажечки с названием оружия и военной техники. А присутствующие должны угадать, что это за оружие. На листочках можно написать следующее: миномёт, вездеход, самолёт, огнемет, ружьё, танк, пика, стилет, парашют, и др.
Главное чтобы всем было понятно, что именно изображает участник. Юмор приветствуется.

Этот конкурс подойдет для празднования Дня Защитника Отечества, в компании любителей пива. Само название конкурса, говорит за себя. Все знают игру «Морской бой»? Так вот, в игре «Пивной бой» корабли заменяются стаканами с пивом. Играть могут все кто захотят, только есть одно условие, что все должны разбиться по парам, то ест найти себе соперника.
Каждому игроку выдаётся расчерченный лист бумаги, и 10 небольших стаканчиков с пивом. В каждый стаканчик вставляется шпажка, к которой прикреплена смешная надпись. Например: «Много пиво – меньше грива!», «Ты меня словом убил, я тебя пивом сгубил», «Аты-баты пьём солдаты, аты-баты мы поддаты!», «Выпей пива, жизнь красива!», «Пьем, льем, отдохнуть некогда!», «С праздником дружек, выпей пива, раз поджег!», «Пейте пивко пенное, будет пузо здоровенное!», «На-ка, выпей, не стесняйся, и давай уже сдавайся!».
И вот, когда корабли подготовлены, то есть стаканы с пивом расставлены на расчерченном поле, можно приступать к игре. Побеждает тот, кто подстрелит(выпьет) все корабли у соперника.

Этот конкурс предназначен для больших и веселых компаний с достаточным количеством женщин, притом присутствие мужской части обязательно. В конкурсе участвует только женская половина, мужская же выступает в роли жюри. Для начала игроки раздеваются до маек. По сигналу ведущего участницы начинают обливать друг друга чем-нибудь (в идеале шампанским). Но эта часть предназначена для того, чтобы весело подготовиться к основной части. Потом же все участницы должны предстать перед мужской половиной компании, и они должны выбрать обладательницу лучшей мокрой майки, а точнее того, кто лучше всех смотрится в этой майке.

1 2 3 »


Вверх