Желаем удачи. Конкурсы для взрослых - Поздравления, тосты, конкурсы...
Главная » Конкурсы



Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней. В конце конкурса подсчитывается итог: сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого присуждается первое место.

На достаточно раздетых девушек наклеивается по два кусочка шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Кто нашел быстрее, тот и победил. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения... зрителей.

Для компании, где все хорошо знают друг друга. Выбираются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза и раскручивают, девушки соответственно меняются местами. Цель парня — узнать загаданную девушку по ножке или попке среди стоящих вряд остальных.

Наклейки (обычно 5—10 штук) наклеиваются в различные места (обычно на руку, на шею, за ухо, на щеку, на губы, а иногда и на язык:-)). Партнер(-ша) должен(-а) аккуратно сорвать эту наклейку своим ртом, зубами, языком и ничем другим не касаясь к наклейке. Наклейка должно быть не слишком липкой!

Суть игры заключается в следующем. Девушка или парень ложатся на на ковер или. Ему живот кладется монетка. На игрока сверху ложится игрок противоположного пола, и они должны перевернуться так, чтобы монета оказалась на животе второго игрока не упав.

Играют две или три команды Вызываются добровольцы — 4 парня и 2 девушки. Задача по команде ведущего одеть на девушку на как можно быстрее и больше вещей, снятых с парней. В итоге, стоит девушка, одетая с ног до головы в мужскую одежду, и практически два голых парня!

Партнер садится на стул. И сжимает коленями банан с надорванной кожурой, неочищенный. Партнерша должна его съесть без помощи рук.

Партнерша должна помочь своему другу выпить рюмку водки (коньяка) или стакан сока. Правда, пить придется не совсем традиционно. Партнерша должна сидеть на стуле, а рюмка (стакан) должна быть крепко зажата между ее колен. Обоим партнерам нельзя касаться рюмки (стакана) руками.

1 2 3 ... 6 7 »


Вверх